Как сделать временную прописку?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и получите легальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 560 хозяевами недвижимости в разных районах. Наша организация действует всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится неделями выбирать порядочных собственников квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Тайге? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в легальности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024